Эколята-дошколята

Эколята-дошколята. . . .
Эколята-дошколята.
.
В целях формирования у дошкольников позитивного эмоционально-ценностного отношения к окружающему миру, экологической и духовно-нравственной культуры в нашем детском саду было проведено экологическое мероприятия "Друзья природы". Дети  учились бережному отношению к природе, собирали мусор, отгадывали загадки, играли в подвижные игры. Воспиталель в беседе объясняла детям, что природа общий дом, а за домом нужно ухаживать.
После проведённых мероприятий ребята вступили в ряды "Эколят-дошколят" и получили  памятные значки защитников природы.
На этой странице